Срочно!!! Как создать IFrame для игры вк
я хочу создать шутер а там нужен фрэйм как создать его?
ДополненЕСЛИ НАПИШИТЕ ЧТО ТАКОЕ ТЭГ ФРЭЙМ СКРОЮ ОТВЕТ МНЕ НУЖНО КАК СОЗДАВАТЬ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не пиши ерунду. Хватит флудить в эту категорию вопросов.
Игры в ВК подгружаются либо напрямую, либо с сервера (фреймом). Пишешь игру на любом языке и в любой технологии, и подгружаешь туда, вот и всё.
Но, учитывая, что один из твоих недавних вопросов был про devel studio, у тебя вряд ли получится на данном этапе создать что-то.
Я в свое время пробовал перенести игру онлайн с другого сайта, не получилось
не капси, не взрослый еще.. фреймы не создают.. если он ссылается на http, то работать не будет..