Подойдут ли мне джинсы mom?

У меня с фигурой некоторые проблемы: / у меня тонкая талия (примерно 65см), широкие плечи, и широкие бедра ( не помню сколько см, но у меня фигура песочные часы). В интернете написано что песочным часам идут все джинсы, и mom -- не исключение. Но ноги у меня полные, но не прям сильно. И я боюсь что буду смотреться плохо. А очень хотелось бы иметь в гардеробе у себя эти джинсы для разнообразия)

Дополнен

хотела заказать в интернет-магазине

А померять не судьба?)

Примерьте в магазине. При примерке всегда видно подходит вещь или нет. Я тоже песочные часы. Обрати внимание на клеш с высокой посадкой. И избегай бойфренд-джинс. Они нас увеличивают в размерах.

Джинсы только слонам не идут!

если хочется - почему нет? бери! в случае, если при примерке, будешь чувствовать себя комфортно, забирай их и не зацикливайся на подобных вещах, по типу "пойдёт/не пойдёт".

Хочешь имей