Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Vlad Safonov Мастер (1025), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, кто конкретно знает. Хочу посетить США, а именно глубинку Соединенных Штатов (маленькие городки). С чего вообще нужно начать? Сколько денег нужно? Какие требования к выезжающему для туризма в США на 1-2 недели? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ваня Болтиков Мудрец (18861) 6 лет назад
здравствуй уважаемый пользователь. Видно ни кто не знает
workstation workstationИскусственный Интеллект (102577) 6 лет назад
на русском совсем писать не умеете
Ваня Болтиков Мудрец (18861) какую ошибку я допустил?
Ольга М. Просветленный (36248) 6 лет назад
Да забудьте, визу никто вам не даст.