Монитор выдает ошибки. помогите пожалуйста понять в чем причина

Аноним Анонимый Знаток (265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шалунья Мыслитель (5501) 4 года назад
Файл madbasic_.bpl есть частью визуальных компонентов FreeZ MadCollection среды разработки Delphi (Object Pascal). Необходимость этого файла говорит о том, что ваша программа использует визуальные компоненты FreeZ MadCollection. Как правило, файл должен идти в инсталляционном пакете вместе с программой. Если, все же, после переустановки программы файл не появится в рабочей директории программы (С: \Program Files\ПапкаПрограммы), то, может быть вероятность того, что файл блокируется антивирусом и помещается в карантин, следовательно, проверьте карантин антивируса, нет ли там вашего файла. Если файл присутствует в карантине, то, возможны два варианта:

файл сломан хакерами с целью обеспечить работоспособность платной программы. (Если статус угрозы - HackTool). Можете данный файл извлечь из карантина и поставить его в исключения для антивируса.
файл сломан и модифицирован до уровня вируса\трояна. (статус угрозы - Virus\BackDoor). Здесь - все делаете на свой страх и риск. Если программа очень ценная - тогда извлекайте, но, рискуете заражением компьютера или утечкой личной информации в инет.
Если, все же файл отсутствует в карантине антивируса и не появляется после переинсталляции системы, то, можете попробовать скачать саму библиотеку FreeZ MadCollection (сайт китайский. компонента старая. скачать можно только после регистрации). Работоспособность программы при ручной подстановке файла - не гарантирую, так как программа может использовать иную версию компоненты и, следовательно, будет вылетать или глючить.

Как правило, пропажа bpl компонент из папок рабочих программ связана с вирусами. Возможно, ваш компьютер уже заражен, и по этому вирусы удаляют саму компоненту. (при этом, антивирус модифицирован вирусами и не работает вообще, хотя показывает полную защиту). Как правило, здесь может помочь только переустановка операционной системы.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62667) 4 года назад
мм, у монитора воявилось своя ОС, с интерфейсом windows 10
Аноним АнонимыйЗнаток (265) 4 года назад
это появилось после обновления с одной версии win 10 на другую
отформатируй мониторь.. :)
YellowLitte FoxПрофи (568) 4 года назад
Лоль)
Дима Пашковский Мастер (1206) 4 года назад
А в сам комп зайти можешь?
Аноним АнонимыйЗнаток (265) 4 года назад
да все работает, но наблюдаются микро про лаги, на другом мониторе все ок
Дима Пашковский Мастер (1206) Хз как это решить, но могу скинуть инструкцию
Александр Шварц Знаток (464) 4 года назад
Походу драйвер полетел, попробуй в безопасном режиме. А вообще лучше на 10 иди. Куда лучше. У меня с 2016 года стоит по сей день. И нормально. Только правда пиратская
Аноним АнонимыйЗнаток (265) 4 года назад
у меня и так 10...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) А семёрочка класснее:)
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 4 года назад
Мне Windows 7 нравится больше чем 10!! Года два-три назад купил за рублей 300 лицензию, всё супер! Классная система.