Сколько потребуется щебня и песка для такой подушки?

Ширина котлована 8 на 6 метров (под парковку), глубина 40см. Сперва идет слой песка 10 см, потом слой щебня 10 см, слой песка 10 см и опять щебень 10 см, все это с трамбовкой виброплитой и геотекстилем между слоями. Нашел в интернете калькуляторы, вышло 18 тонн щебня 20-40 фракции и 16 тонн речного песка, правильно ли посчитал?

что-то Вы перемудрили (((
геотекстиль нужен один раз, между материковым грунтом и песком
слой щебня определяется ожидаемыми нагрузками от будущей техники и наличием над ним бетона
а песок просто заполняет необходимую высоту для выставки щебня на требуемую отметку по высоте...
кстати, уплотнение песка можно проводить проливкой, если воды не жалко)))

Ты не в тоннах считай, а в кубометрах. В среднем тебе нужно 25 кубов 50/50

Зачем слоями. Сыпь что то одно, потом другое

Песок по весу мерить ..?Возьми ведро и сравни, сколько сухой и мокрый песок весит.

Три камаза, два песка, один щебня 2-4 размер площадки замещаемого грунта +1 м от вашего