


Умер глава пенсионного фонда России... на 59 году жизни. Ну не ирония ли?
Вот его цитата из последнего выступления: "...аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным".
Дополненкарельского ПФР
Бог всё видит. У него хорошее чувство юмора
ирония судьбы, не иначе.
Все мы под Богом ходим
Нет, я начинаю верить в темные силы проклятий. Видимо, какая-то бабка предпенсионного возраста крикнула в телевизор: “Что бы ты сдох, падла! ”
Нужно предпринять меры безопасности и не показывать ответственных лиц государства, учитывая риск дистанционного проклятия. Политические ток-шоу крутить можно. Их ведущие сдохнут, без проклятий и сожалений со стороны народа.
Самое печальное он то свое наворовал на 10 поколений вперед обеспечил своих отпрысков. А вот действительно нищие люди России обварованные такими как он - бандитами и ворами бандитского - воровского государства умрут в нищите и вся их пенсия в ПФР достанется такимже ворам и бандитам как он.