Бьютилэнд
+1Посоветуйте тушь, которая НЕ удлиняет ресницы.
Посоветуйте тушь, которая бы НЕ удлиняла ресницы, а просто делала бы их ярче и немного пышнее. Не люблю туши, от которых прямо неестественный эффект накладных ресниц. Что можете посоветовать? Желательно, чтобы она не оставляла комочков и не склеивала бы реснички.
А они все не удлиняют, просто цвет дают светлым ресницам или выгоревшим кончикам ресниц. Я вот ни разу не заметила "эффект накладных ресниц" вы просто не принимайте в серьез рекламу )) про именно тушь- у кпждого человека свои предпочтения, надо пробовать. У кого-то комочками та, что у другого без комочков, и так же с "эффектом" под глазами.
просто делает ярче (но не пышнее) - тушь марки Летуаль, продаётс яв одноименных магазинах