Женщины... Новый Ухажер... решил сделать приятное... организовал доставка цветов на работу... это удовольствие или досада?))
"Удовольствие" понятно почему.... Мужчина хотел сделать приятное- сделал. Весь день довольная сидишь...
.
"Досада", потому что на работу и теперь все ходят, нюхают и комментят букет... +33 вопроса кто, откуда, и т. д
.
Так удовольствие или досада?))
Приветы))) почему досада, скрываешь свой романчик? я хз цветы не отправляю, да и досадный подарок это перебор уже, радуйся получай удовольствие от внимания))))
Cлышь, старушка, ты мне что опять с соседями изменяешь))) Цветы вон ей уже дарят))
Это они просто все завидуют на работе) Кто-то с цветами, а кто-то бумажки перебирает)
Удовольствие... бабьё, небось, обзавидовалось.)
увы у меня алергия на запахи
Скорее досада... нечего там людям знать о моей личной жизни...
Далеко не всем я доверяю... и полить грязью такой поступок
дебилов найдётся...
А вот если домой... тогда это обалденное удовольствие!)))
Утра!))