MissМаriya
(118057),
закрыт
6 лет назад
Смотрела в интернете этот сериал (на ютубе). Кто тоже смотрел, подскажите, почему у Саакашвили и его жены двое сыновей, а в сериале их вообще не показали? И сама она не голландка (Лея разве голландское имя ?). Пишу фанфики по этому сериалу, так что надо очень. Как узнать эту инфу ? Даже в википедии нет.
Реж. Г. Хаиндрава бывший член криминалной банды "Мхедрионы" . Этот фильм ему заказал враждебный к Саакашвили олигарх Иванишвили, и соответственно снят снегативными сочинениями и интерпретациями .
Даже в википедии нет.