Сериал "Герократия" (Грузия, реж. Г. Хаиндрава)

MissМаriya Искусственный Интеллект (118057), закрыт 6 лет назад
Смотрела в интернете этот сериал (на ютубе). Кто тоже смотрел, подскажите, почему у Саакашвили и его жены двое сыновей, а в сериале их вообще не показали? И сама она не голландка (Лея разве голландское имя ?). Пишу фанфики по этому сериалу, так что надо очень. Как узнать эту инфу ?
Даже в википедии нет.
Лучший ответ
leo Мыслитель (5320) 6 лет назад
Реж. Г. Хаиндрава бывший член криминалной банды "Мхедрионы" . Этот фильм ему заказал враждебный к Саакашвили олигарх Иванишвили, и соответственно снят снегативными сочинениями и интерпретациями .
MissМаriyaИскусственный Интеллект (118057) 6 лет назад
я не об этом. конечно, будут неточности, как, скажем и в "Великолепном веке". Просто почему даже в вики нет никакой инфы ?
MissМаriya Искусственный Интеллект (118057) а так спасибо за ответ. а то весь нет обрыла.
Остальные ответы