Бьютилэнд

Кто носит линзы Acuvue?

Плохое зрение, решила попробовать линзы, купила, дали пробные, кое-как одела на глаз, вообще липнуть не хотела. Ладно, с этим справилась. Потом чувство будто они плохо прилипли, постоянно поправляю их, и должно ли быть, что линза больше ободка радужки (или как там)? И еще, глаза если закрыть на секунды три, то после ощущение, что линза сползает, капец как не приятно. Но это мол беды... Линзы то купила, чтоб видеть хорошо, а нифига ничего не изменилось, деньги на ветер. Что делать теперь или так и должно быть?

Некоторые линзы вообще не могут носить, чувствуют инородное тело на глазном яблоке.