Подскажите "Наращивание в 1,2,3 тона" тона это что? длина? я просто не шарю

Вишня Вишня Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Розум Мастер (2222) 5 лет назад
Как я поняла тон - это тот же оттенок. Тоесть в каких цветах будет ваш нарощенный ноготь
Хельга Патаки Просветленный (34754) 5 лет назад
Тоже не совсем поняла.
Но, например, у мастеров ногтевого сервиса есть такая штука, что прайс зависит от количества тонов. Может быть это имеется в виду? Например, однотон по одной цене (однотон - эти чисто один цвет). А если хочешь френч, градиент, рисуночки и т. д., то цена увеличивается.