Забыл выключить мультиварку на работе подскажите что будет?

Дмитрий Артёмов Ученик (125), закрыт 4 года назад
Можно ли оставить мультиварке на томление на ночь ??
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982165) 4 года назад
Можно.... ничего страшного... вопрос что там внутри было)
если мясо, то только вкуснее будет..
Дмитрий АртёмовУченик (125) 4 года назад
Не была каша
Дмитрий Артёмов Ученик (125) Это была каша
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 4 года назад
там обычно стоим термопредохранитель, если сработает, то ничего не будет
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я не знаю как в конкретно Вашей мультиварке, обычно, когда заканчивается время программы готовки, мультиварка режим подогрева включает. Не должно ничего страшного случиться, если закрыта крышка.
Ludmila Stepanova Оракул (57220) 4 года назад
Ничего не будет. Программа закончится-перейдет на подогрев.
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
В итоге время пройдет и отключиться.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
у меня Редмонд, уходит на автоподогрев при минималке и будет томить, а вообще есть нее же кнопка автоотключения подогрева, если заранее нажать то по завершению выключится и все. а есть просто из розетки не выдернули - ничего страшного. ну а для забывчивы уже придумали с контролем со смартфона мультиварки, Редмонд смарт хом линейка, сама не пользовалась именно такой но говорят вполне прилично справляется
Лариса Лорик Знаток (368) 4 года назад
Интересно, чем обошлось? У меня мультя тоже с удаленным управлением, поэтому если что, у меня всегда есть выход. Но страшно подумать.. я бы наверно подняла всех на уши, чтобы ночью её отключили.