Информационные технологии
+4Photoshop cc 2017. Ошибка с экшеном, что делать?
Картина следующая. Скачал экшен, а он глохнет на определенном моменте когда пытается применить параметры наложения слоя к папке (слои объединенные в группу). Ошибка на картинке и то что надо сделать тоже на картинке. Пытался перезаписать экшен с момента ошибки, но ничего не получилось. Всё-равно глохнет. Что с этим можно поделать?

Это проблема многих экшенов, язык сделай английским, перезапусти программу и попробуй ещё раз
незя пиратки скачивать