посмотрите фото, отек ноги не проходит, это лимфедема? мне всего 25..

кристина иштова Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Прошлым летом отекали только щиколотки, думала из-за сидячей работы. Сейчас отек пошел до колена, утром полностью не проходит, правая нога в среднем на 1-1.5 см больше другой. Это лимфедема?
Лучший ответ
Олик Мыслитель (5358) 6 лет назад
хирургу покажитесь, а то вас тут налечат и онкологию выставят
Остальные ответы
Кристина D Просветленный (30812) 6 лет назад
Обследуйтесь. И сразу начинайте пить Детралекс и Цитофлавин.
Анфиса Сафонова Знаток (445) 1 год назад
По одним только фотографиям сложно определить, вам нужно пройти обследование у флеболога. Также вы можете почитать информацию про лимфедему на Actual-phlebology.ru/afonlains/ И там же узнаете как хотя бы в режиме онлайн пообщаться с опытными флебологами.