Анна Болейн... ее психологический портрет...

~Лили Барт~ Оракул (69052), закрыт 5 лет назад
В моем уме сегодняшнего утра крутится это прекрасное имя: Анна!
Лучший ответ
Галина Просветленный (20277) 5 лет назад
Она отличалась острым умом, элегантностью и жизнерадостностью, в то же время была сильной характером.
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (225340) 5 лет назад
Милая моя, мужчина, который будет в тебе нуждаться, на второй месяц отношений будет знать о тебе всё. Он сам начнёт интересоваться, какие цветы ты любишь, какой твой любимый цвет, какие книги предпочитаешь и есть ли та, о которой ты обязательно расскажешь детям. Он не оставит без ответа ни одного твоего сообщения, вечером поинтересуется как ты провела день и выпила ли свой любимый ирландский кофе утром. Он захочет знать всех твоих друзей и что особенно было в парнях, которые держали твою руку до него, но затем отпустили. Он научит тебя нужным вещам, которых ты не умеешь. Он точно будет знать в котором часу ты выходишь после учебы или спортивного зала и почему в детстве ты назвала золотую рыбку Аркадий Иванович. Он с гордостью представит тебя своим друзьям и родителям. Никогда не будет смеяться если ты скажешь глупость или будешь выглядеть нелепо. При встрече позаботиться, чтобы ты была тепло одета и не будет высматривать насколько коротка твоя юбка, и как быстро можно будет под неё залезть. Распланирует ваше первое свидание и первый поцелуй, сделает эти мгновения запоминающимися. На публике не будет проявлять собственничество, а оставит поцелуй на вечер, когда вы останетесь наедине. Он привезёт свой любимый свитер и сделает тебе горячий чай, когда ты будешь лежать с температурой. Он не будет ждать твоего выздоровления, чтобы сходить в кино, а будет заботиться и греть холодными вечерами. Он польёт твои любимые орхидеи и покормит кота, когда ты уедешь к родителям. Он будет просто находиться рядом. Всегда. Всё остальное - мимолётное. Забудь их имена и жди того, кто в тебе нуждается, а не просто хочет.
ququ Искусственный Интеллект (176348) 5 лет назад
Вот странно, женщины обычно обсуждают чувственность и любовные страсти, а тут пример расчетливой интриганки, поставившей всё на достижение короны. Не моя героиня