Политические дебаты

Зачем Россия раздает свои паспорта в Донбасе?

На самом деле, все начиналось раньше – в Приднестровской Молдавской Республике, там выдали больше ста тысяч паспортов, и с того момента, как там появилось более ста тысяч наших граждан, прекратились провокации со стороны спецслужб Молдовы, прекратились похищения людей, которые практиковались до этого совершенно спокойно.

То же самое произошло и в Южной Осетии и в Абхазии, правда, к сожалению, люди, которые планировали провокацию в Южной Осетии со стороны Грузии, до конца не понимали, чем это может для них закончится, но урок 2008 года все соседи усвоили и поняли, что наказание будет неминуемо, и, в любом случае, не стоит испытывать на прочность нашу систему.

У нас есть специальный закон по этому поводу, что наши граждане должны обладать защитой со стороны государства, если что-то им угрожает у себя дома. А они находится у себя дома, кстати, в отличие от Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, где люди получали российские загранпаспорта, а внутренние не получали, то здесь люди получают, непосредственно проживая в своих домах, уже российские паспорта.

Армянское радио отвечает:

чтобы украина переста быть всемирной окраиной а ее народы перестали страдать под игом еврейского нацизма

да хлеб у нас подорожал мало, всего на 35% за год ( на 100р брал 4 буханки и сырок дружба на сдачу а теперь 3 и хер на сдачу)
с добасом и на буханку не хватит, хохлы любят сытно пожрать, кормить будем из своего кармана.

А что делать..?? Население нещадно сокращается, те у кого есть бабки бегут в нормальные страны. Бабы рожать не хотят

Не "раздает", а выдает на законных основаниях.

Ну, украинцы получившие паспорта - Польши, Румынии, Венгриии . Работая в ЕС, уже не считаются нелегалами . И работают спокойно, без инструктажа работодателя - " При проверке прячтесь !!!" А почему приехавшие в Россию, должны мыкаться ???