Путешествия на своей машине через границы

Эдуард Валерьевич Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Если кто то ездил, подскажите пожалуйста. Надо проехать из Екатеринбурга через Казахстан до Таджикистана. Через какую границу заезжать в Казахстан, заезжать ли в Киргизию или ехать через Узбекистан?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
Это каторга а не отдых получиться!
Эдуард ВалерьевичУченик (134) 4 года назад
Был поставлен вопрос - нужен ответ. А как и что получится - не на диване решать
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) У тебя атлас автомобильных дорог есть?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Народ, ну у вас и жизнь. Это прям война, а не жизнь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Зависит от того, куда именно надо. Чем меньше границ - тем проще.
Эдуард ВалерьевичУченик (134) 4 года назад
В Душанбе доехать надо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Не вижу препятствий. Навигатор поможет.