Киномания

Подскажите пожалуйста название фильма по сюжету )

Вот сюжет : Убийца ( маньяк) похищает девушку (женщину) и увозит её к себе в ,, логово,, похоже на завод. Там он садит её в клетку ( клетка около стола, на котором маньяк убивал людей) ну и значит она видела, как он убивал людей. После того, как она пыталась сбежать ( точно не помню причину, может и не сбежать ) он отрезал ей руку и прижег горелкой. Позже он кормил её человеченой ( прям показано было, как он отрезает от девушки и жарит). В здании этом было много людей, они ходили вроде в чем-то белом ...Ну не важно. Она как-то попыталась сбежать, нашла лифт поднялась, после чего вернулась ( причину не помню, но так стало понятно, что она вроде на заводе). Так же помню, что у него что-то с лицом было. И ещё было показано как он перед машиной негров стал, после чего,, самый крутой поц,, подошёл к нему, а тот ему лицо отрезал. В конце фильма девка сбежала и пошла к копам, когда копы приехали там было много трупов и они начали их увозить на скорой. Так вот трупом притвориться маньяк и вылез из мешка и убил докторов. Ну и цитату помню из фильма,, Не суждено стать великим, сделай что нибудь ужасное,, ( цитат в конце фильма была, когда копы осмтаривали его,, логово,,

"Кошмар дома на холмах 2" / Coffin Baby (2013)

Там какая-то запутанная ситуация с авторскими правами создателей: вроде как хотя частично он был снят именно как продолжение собственно фильма "Кошмар дома на холмах" (2003), тем не менее из-за юридических проблем официальным продолжением не считается.
Кстати, у актрисы действительно нет кисти одной руки.

Удаленный ответ Ответ удалён