Какой дизайн ногтей вам нравится больше? И какая форма и длинна вам нравится больше?

Try Io Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаю на собак Профи (559) 5 лет назад
А нормальные человеческие можно?
Александр Ромасенко Просветленный (49689) 5 лет назад
1.
Поскольку другие как у вампира.
Страшилка какая-то! 1!
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 5 лет назад
По форме нравится первый вариант. А дизайн - самый незаметный, лучше всего нюд, френч.
Санька Просветленный (28912) 5 лет назад
Нравится естественная форма и незаметный маникюр вроде френча. Накладные, да еще острые - это просто жуть какая-то.
Gafara Оракул (54504) 5 лет назад
Все нравятся. Форму ношу и длину разные ибо надоедает)
Не люблю аляпистый дизайн типа кучи рисунков, полосок разноцветных и тд.
Алиса Мейхер Ученик (158) 3 года назад
Вы знаете, я сама непостоянна в этом вопросе, сегодня мне нравится одно, а завтра совершенно другое, я сложно определяюсь. Я просто нашла отличны сайт, где представлены отличные варианты дизайна ноготков и делаю их каждый раз, всегда новые. Посмотрите сами https://moy-karapuzik.ru/dizajn-nogtej-188-modnyh-foto-novinok/, уверена, что выберите для себя нужный.