Стоит ли уйти с работы?

Пользователь Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Работаю загатовщиком-поваром в кафешке, но чувствую, что тяжеловато, +времени мало на передыхи.. Думаю пойти в KFC, слышал про график по выбору и поближе к дому будет.
+ я студент
Стоит ли переходить, кто работал?
Голосование за лучший ответ
Trump Jack Мастер (1671) 4 года назад
Выбери работу, которая ближе к счастью
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 4 года назад
без комментариев
Источник: я честно думал что сказать
KKH Мыслитель (9577) 4 года назад
Слишком много неизвестных в твоём вопросе.
...надо подумать... Ученик (241) 4 года назад
Делай так, как подсказывает твоя интуиция.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Иди грузчиком - будет еще тяжелее, но пеерстанешь атки впоросы здавать
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Переходи. Должно быть разнообразие. Но не в KFC, зарплата там пипец конечно. Ну, а если деньги не важны, я думаю стоит.)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
ЗагОтовщиком. Ближе к дому .уже плюс большой.