Собака не активна дома
Народ кто подскажет что случилось, джек рассел 8 месяцев всегда был активный играли, если на него внимание не обращали, тянул звал.
Но дня 4 над что-то случилось, даю корм он не есть его просто нюхает и уходит, вообще шарахается и боится миски, но что-то другое если давать кушает только так. (Натуральная пищя)
Вялый лежит все время переходит с мета на место, к нему подходишь как будто боится.
Переживаю за него!
Мячик беру бежит играть побегает немного минут 5-10 все сидит уставший немного и уходит обратно под диван и сидит там не выходит.
Лазерной указкой гоняю его выбегает и через какое-то время опять сидит и не двигается.
Раньше тянул только так! Что с ним ?
На улицу зову раньше бежал к выходу, а щас нужно поймать его чтобы вывести, как будто боится чего-то.
Думали клещ, но сдавали анализ все хорошо
Боюсь за него, что такое?
Самки метят нанюхался теперь в депрессиях ?
Лежит и лежит что делать ?

сдайте кровь н6а пироплазмоз методом пцр, животное вакцинировано?
я бы еще раз сдала кровь на пироплазму, вот симптоматика подозрительно напоминает начальную стадию пироплазмоза
Что за корм и что за "натуральная пища"?
а клеща не находили ?
Глистов травите