Подскажите, как добраться с Украины в Чечню, если на автобусе, говорят через Ростов, сколько ехать?

Кока Шальной Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Интересно Вы вопрос задаете! Думаю, что из Ивано-Франковска можно одним маршрутом доехать, а из Мариуполя - совсем другим.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375456) 4 года назад
Я тут угорала.
Добраться самолётом из Киева в Грозный можно только через Ригу. Так летают современные украинцы.
_https://macos.livejournal.com/1670090.html
Молодцы украинцы, так держать.
Кока ШальнойУченик (115) 4 года назад
причем тут море
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375456) Чтоб на автобусе по морю ехать.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
На рыбалку собрался?
Кока ШальнойУченик (115) 4 года назад
да на шашлык в горы
strangler Мудрец (15845) А там в горах шашлыком не ты ли будешь?