Посоветуйте форму для ногтей

Сʌaдεньkaя кúςค Знаток (409), на голосовании 5 лет назад
Я извиняюсь, что так много задаю этот вопрос, но я очень боюсь, что подберу не правильно Форму и всё (
Какая форма лучше для широкой пластины? Мягкий квадрат, квадрат или др?
Голосование за лучший ответ
vladd Просветленный (25254) 5 лет назад
Для девичьих ноготков самая лучшая форма- удлинённый овал
Сʌaдεньkaя кúςคЗнаток (409) 5 лет назад
Спасибо за подарок
vladd Просветленный (25254) Так я от всей души! с тобой интересно говорить- все твои вопросы говорят о искреннем интересе к теме. И я всё тебе расскажу
Faust Просветленный (22497) 5 лет назад
Плавно закругленные.
Квадратные ногти на широкой пластине... Не оч