Как проверить процессор без материнки? Покупка с рук

Alex magdiev Гуру (2649), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218374) 6 лет назад
Без материнки не проверишь, хотя процессоры очень редко выходят из строя, особенно Intel.
Alex magdievГуру (2649) 6 лет назад
I7 3770 за 4 рубля, как то подозрительно дешего
Смешно. Еще скажи, 2080 ti за 10 рублей...
Сергей Галкин Мастер (1575) 6 лет назад
процессор никак не проверить но можно проверить номер телефона и если он нигде не светиться значит только что взят и человек исчезнет после продажи
Антон Вислоцкий Просветленный (23041) 6 лет назад
Никак. Только в составе ПК. Внешний вид не говорит о работоспособности. Бывало что и сами крышки подменяли с дорогих на дешманы. Если у него цена маленькая ещё можно взять рискнуть.
Сергей Гений (60616) 6 лет назад
Визуальный осмотр, проверка омметром цепи питания - вот собственно все что можно проверить.
За 4к продают отслужившие свое серверники Xeon E3-1245 v2, которые как утверждают, являются полным аналогом I7-3770. Там только в некоторых фичах различаются.
Temple Knight Профи (644) 6 лет назад
Мультиметром убедишься хоть жив ли он