Время игр

Как удалить все постройки сразу в Cities: Skylines

Скажите пожалуйста мод на самую последнюю версию игры, чтоб нажатием одной кнопки можно было удалять все заброшенные постройки разом. И как его установить. Если это из мастерской стим (у меня лицензия) то скиньте пожалуйста ссылку. Спасибо!

Есть мод Automatic Bulldoze. Он автоматически убирает все заброшенные и разрушенные здания.

Чтобы удалить все заброшенные постройки в Cities: Skylines, вам подойдет мод "Find It!". Он позволяет быстро находить и удалять объекты. Установите его через Steam Workshop, просто перейдите в мастерскую, найдите "Find It!" и нажмите "Подписаться". После установки запустите игру, откройте меню модов и активируйте его. Теперь вы сможете легко управлять заброшенными постройками одним нажатием!

Мод Move It - позволяет не только двигать объекты, но и удалять: в меню мода прям в игре жмёте на иконку "квадратик", выделяете область с объектами которые хотите удалить, затем жмёте на иконку бульдозера в том же меню - и объекты удаляются, т.е. и дороги и здания и прочее (по умолчанию в меню для выделения включены все объекты), так же и с трубопроводом - жмёте на "воду" что бы увидеть водопроводную сеть и проводите вышеописанные манипуляции, так можно вообще всё на карте удалить. Можно на ютуб инструкции к этому моду посмотреть, что б понятней было :^)

Создай новый мир