Где покурить кальян в Нижнем Новгороде

Аня Жукова Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Уже как час с другом выбираем ресторан или кафе, где можно и покушать и пркурить хороший кальян. Подскажите пжлст.
Дополнен 6 лет назад
Очень добрые люди на свете живут. Хотелось бы с вами напрямую пообщаться, а так в интернете все смелые.
Лучший ответ
Геруто Гугиден Ученик (196) 6 лет назад
В интернете набери.
Аня ЖуковаЗнаток (326) 6 лет назад
Читали что я написала?
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145204) 6 лет назад
ул. Ильинская, 43Б, Нижний Новгород называется - HookahPlace NN

Вполне вменяемое место!
Дмитрий Новиков Ученик (140) 4 года назад
Могу посоветовать несколько кальянных, одна из них это Мёд на Ошарской и Дым Грузия на Рождественской, в Грузии по мимо кальянов очень вкусная кухня. Но это все центр города, а кальянные в других районах города вы можете посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] причем на сайте вы как и цены так и отзывы сможете найти по поводу той или иной кальянной.