Время игр
+1Как удалить ПВЕ контент из папки Fortnite? (датамайнеры)
Порылся в файлах и папках игры, нигде не нашел раздельного каталога. Кто нить знает как отдельно удалить ПВЕ контент? уж больно много места она жрет. Нужно чисто папка с файлами ПВП чтобы на другой комп перекинуть (с флехи) Весит 45.7гб на данный момент (ранее была 35). И еще, как удалять обновления которые скачивались с патчами?
ДополненПробовал отключить галочку в Настройках игры, но контент остается в файлах (в папке с игрой)
А через настройки.
Поройся, кажется я что-то видел там про доп. контент.