От колыбели до сада

СРОЧНО!!! Как смыть с волос гофрированную бумагу??? СРОЧНО!!!

Дочка покрасила кончики волос гофрированной бумагой (зелёный цвет), пока я была на работе. Говорит, что модно, а на мой вопрос "Как смывать?",ответила "Мол, через 2-3 дня смоется". Прошло 3 дня. После завтра в школу, а я вчера весь вечер отмывала волосы. 2 раза мыли голову, но всё напрасно. Сегодня вечером опять помыли, но опять НЕ смылось. В школу нельзя с крашенными волосами, тем более зелёными. Что делать? Боюсь, что завтра не отмою. Если даже не отмоется, то посоветуйте прически (с которыми зелёные кончики волос НЕ будут выделяться) А лучше, скажите как смыть...

Отстричь кончики, заматывать пучок.

у меня тоже не смывается, только у меня покрашено так, что, если отрезать покрашенную часть, то я буду выглядеть как мальчик

ну если только кончики ))
маслом намажьте или в спирту замочите).
а не зеленкой ли она волосы красила? )) бумага не может дать крепкого раствора ..проникающего в структуру волос, только спиртосодержащие и маслянные составы.

срочно в салон идите, у них профессиональная смывка есть

Маслом намажьте, подержите, потом смойте шампунем