6 лет назад
от

Тип юность, пора познания, навеяло

Много, очень много месяцев назад когда я еще была в школе лет 16 в общем мне с парнями не разрешали общаться а секса сильно хотелось
Ну и начало тогда не по моей воле тянуть на красивых девушек, я сама тоже красивая... ну вот... я думала если их не трогать против их воли то ничего страшного... ну просто я такой человек если чета чувствую у меня обычно все на лице написано... ну, эмоции... ну короче, мне тогда понравилась одна ледя и... я молчала но наверное мой фейс все выдал и она тогда очень строго посмотрела, а потом вообще стала с какойто враждеьностью... ну, обижать на словах меня... как то не понятна реакция ее была мне, я же не принуждаю, да я даже не предлагала, просто в своих мечтах там хотела и все... че плохого та?
И вот сейчас вспомнила, интересно стало, вот и спросить хочу
Кто может обьяснить логику человека
Ведь если мне ктото безразличен я просто игнорирую, а тут прям злость какая то была, почему?
Это было давно, лет 7 назад, сейчас тока мужчин хочу, их тельца....

Дополнен

Я ещё помню вечно какие то насмешки были в мой адрес тип на эту тему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе вообще там поговорить не с кем?
Что за поток сознания?

Если к примеру ко мне подойдет гей и начнет всем своим телом показывать, как он хочет меня, то ясное дело меня злость возьмет. Тип какого хрена это все происходит...