Бюджетный майнинг на одной видеокарте msi gtx1060 3 gb
Всем привет сталкнулся с таким вопросом какую валюту лучше майнить и на каком алгоритме быстрее майнить
вот я щас пользуюсь 3 программами это kryptex выдает при разгоне 20-25 рублей в сутки 25 рублей очень редко и nicehash fork fix 4.2 { nicehash fork fix 4.2 тоже самое что nicehash только алгоритмов больше добавлено ] тоже самое 20 рублей и еще nicehash sb5tv - алгоритмы добавлено больше чем в обычной nicehash
nicehash fork fix 4.2 восновном работает в алгоритме T-REX или X16r
nicehash sb5 tv работает на zcash
еще пробую прогу bm gui майнить на ней валюту BMC на алгоритме XMR[monero] долго майнить вывод 0,01BMC а 1BMC- 4124.12рублей и можно сразу выводить рубли на кошельки на карту
kryptex тоже сразу выводим на карту кошелек рубли 50р и вывел на qiwi кашелек карта 500р минимум вывод
еще балуюсь на монетке jsecoin добывается процессором в браузере на сайте цена маленькая и проверка долго идет намайненых монеток неделя идет проверка
подскажите что майнить и где быстрее майнить и где и проекты с выводом в рубли подскажите намайнил криптовалюту и рубли забрал ,