Нужен тест на немца. См. внутри

Кондрат Хохлов Гений (53120), закрыт 6 лет назад
Нужен вопрос, связанный с немецким языком, ответ на который трудно (желательно невозможно) нагуглить, но который без труда даст либо нейтив либо хорошо знающий язык иностранец.
Содержательную часть ответа прошу давать в комментах - по ним Гугл не ищет.
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143586) 6 лет назад
kanntn Sie mia helfa? XD
Heit is a sheena Dog
Кондрат ХохловГений (53120) 6 лет назад
и как это применить?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143586) гугл это не переводит это знают только немцы и то не все основные условия выполненены
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) 6 лет назад
По ним обычно видно, нейтив или просто выучил.
Кондрат ХохловГений (53120) 6 лет назад
мне нужно проверить, настоящий флажок рядом с сервером, или это прокси
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) Поговорить возможность с ним есть? У Вас.