Что будет если на 83 моторе поставить поршни задом наперёд ?

Альвина Сафарян Оракул (54186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Машино поедет задом наперёд.
Альвина СафарянОракул (54186) 4 года назад
У меня один новоиспечённый клиент три месяца назад где то по месту откапиталил движок, в общем жалуется на стуки и потерю мощности - сделай мол . Снимаю башку и минуты две смотрю на поршни и сначала не врубаюсь что не так )) , потом только уже очухиваюсь смотрю на донышки поршней на всех коцанки от клапанов, а подогнуло только второй .
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) К сожалению сейчас это вошло в норму. Сделать абы как, деньги взять и прощай. А головой при этом не думают. что он потом к тебе больше не приедет.
Остальные ответы
₩€ Ученик (109) 4 года назад
то же самое как в статье об бедности и что ее выдает?
без учета кто читает?
например училка школьная? как не выдать себя по интерьеру жилища за бедную? или воспиталка в садике? или нянечка?
Hugh Искусственный Интеллект (203898) 4 года назад
хз, не пробовал ни разу, мотор себе раз пять собирал по книжке
Альвина СафарянОракул (54186) 4 года назад
А мастер передо мной попробовал, видимо у него не было книжки .
Hugh Искусственный Интеллект (203898) может была но читать не умеет, или книжка оооочень дорогая))))), поэтому не стал покупать)
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
не знаю ничего о таком двигателе, но знаю что уже как 40 лет поршня делают с смещением отверстий под палец, наоборот это полный трендец, постоянный звон поршня и разбивание его ,
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Скорее всего оборвёт, точнее никогда не попадал в такую ситуёвину.