Пользование смартфоном: как использовать смартфон, как с него набрать запрос баланс на счету, позвонить - цифры?

Элен Гений (89989), закрыт 4 года назад
Не умею пользоваться смартфоном. Где клавиатура для цифр? Как отправить запрос *102#? Как позвонить и добавить номер в контакты? Где цифры набирают?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (193945) 4 года назад
ткни в значек слева снизу и все что надо набирай
ЭленГений (89989) 4 года назад
У меня не получается... Нажимаю значок "трубка" - открываются контакты - там дальше "отправить смс". Открывается поле для смс, а клавиатуры нет. Нажимаю на плюсик ничего не происходит. Телефон Lumus Aeon. Подскажите, пож-та?
Solusipse Искусственный Интеллект (193945) я только один способ знаю тыкать надо во все подряд
Остальные ответы
FreedomS Просветленный (41466) 4 года назад
телефонная трубка нажать (ткнуть по ней пальцем) появится циферки
ЭленГений (89989) 4 года назад
Клавиатуры нет. Нажимаю смайлики - есть, клавиатуры - нет...
FreedomS Просветленный (41466) прошу прощения что не смог ответить, мне пришлось срочно уйти. Рад что ответ всё-же найден.
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 4 года назад
Тебе инструкцию для чего дали?
ЭленГений (89989) 4 года назад
сам их читай
Так он и читает и тупых вопросов не задаёт.
Destino Искусственный Интеллект (327157) 4 года назад
Приложение "Телефон" в нижнем левом углу в виде иконки телефонной трубки светло-синего цвета. Запусти его и набирай номер на появившейся клавиатуре, там же будет и кнопка "Добавить в контакты".