Лапки и хвосты
+1Как ухаживать за бабочкой?
В четверг нашла бабочку у неё сломано крыло. Чем её кормить и как за ней ухаживать? Живу в городе, цветов мало.
ДополненОна не может летать.
Покорми ее лимоном или же дай сок только она сама должна добыть сок из фруктов еще они едят мед. Домик нужно с отверстием для воздуха возьмите баночку в крышку сделайте средние дырочки и положите туда все природное трава, цветок и не забудьте мисочку ее можно сделать из крышки бутылки и капните водичкой. Ухаживайте кормите бабочку.. Ну домик я предположила как сделать. Ну можно взять стакан пластмассовый большой и там по бокам дырочки сделать.
Иголкой приколи ее