Товары и маркетплейсы

Почта России. Где находятся ее закрома родины в которых исчезают оплаченные товары?

Трек не отслеживался, заказал в Китае отправлено из России, срок хранения 15 дней о чем как нормальный человек а не телепат естественно не знал. Извещение пришло за 8 дней до истечения срока хранения. Был в отъезде и не знал всего.. попросил бы по Эл подписи кого получить.. молчком отправили обратно. Заказ автоматом подтвержден = спор не открыть. Сомневаюсь что продавец побежал получать этот возврат... На вопросы куда это отправлено и можно ли вернуть работники почты на меня посмотрели бараньими глазами, и сообщили что ничего не знают и вообще это их не касается. Вопрос в каких закромах исчезают отжатые почтой заказы? Можно ли это считать налаженной системой узаконенного воровства?

Вроде 30 дней было)) Китайцу обратно идёт, если не вернут - заплатят за потерю))

К примеру: %галицкого перекупил племяш лаврова (это министр презиковский), и почту держит озерковская кодла.

Имхо - договариваться с продаваном, многие идут на встречу.

Ничего уже не сделать к сожалению. Надо было загодя продлять срок защиты заказа чтобы автоматом ничего не закрылось.
Открыли бы спор и спокойно получили бы деньги назад по своему безтреку.