Кто-нибудь знает как восстановить текст?
При двойном клике (в 2003 ворде, а в ворде 2010 почему то двойной клик не работает так как это происходит в 2003. В 2010 только выделяется слово) на этих словах, где имеются непонятные символы вылезает редактор формул... Вероятно вирус поработал. Хотелось бы такие фрагменты вернуть в нормальный текстовый вид. Как это сделать.
Текст если что - не мой )) Попросили помочь, я голову сломал.

Попробовал в 2003 выделить проблемный фрагментик, зайти в "сервис - исправить поврежденный текст"... Ворд предупредил, что шрифт будет ариал... И собственно это и произошло...
Такое ощущение, что эти проблемные куски содержат версии правок текста и формально "зашиты в этих словах", которые собственно и появляются если взять нормальный текст и кисточкой применить такое же форматирование к проблемным кускам... Из-за чего появляются слова или фразы, которых в принципе не должно быть и текст становится еще большей белибердой.
Так или иначе всем спасибо за попытки помочь. Но новые предложения решения проблемы приветствуются!
Текст вполне читабелен, может стоит перепечатать в ручную, либо если данный текст есть в интернете скопировать его и вставить в world
Идея безумная, но если попробовать выделить нормальное слово и применить формат по образцу к заражённому?
сохранись как тхт и колбась че хошь