Бьютилэнд

Пару дней назад спаринговал и травма

травма носа рентген сделали 2 раза сказали ничего не поломано нос цел и наружняя травма просто но чувствую что то хрустит это хрящ? но не больно особо оно само заживет да современем? врач сказал наружняя травма и заживет само вы как считаете а когда нажимаю что-то хрустит типо и двигается или мне кажется

Фото хряща есть?

Удаленный ответ Ответ удалён

хрусти чаще, мож чего сломаешь там

Врач сказал заживет, значит заживет. Не нужно усугублять ситуацию. У меня мама бывает как, почитает болезни на один симптом. Так потом всей семьёй успокаиваем.

не спи лицом в низ и всё