Отдых и рыбалка в Ахтубинске, снять жилье или дикарём (вопрос для тех кто там был)
Добрый день! Подскажите где можно остановится, примерно в этой области, в инете очень много предложений, супер люкс тур. базы не нужен, дер. дом на берегу очень подойдёт, чтобы за умеренную плату (500-1000р сут/чел) более менее комфорт, душ, туалет, кровать. Желательное адрес, почту или номер для связи, если есть конкретный адрес. Или просто название хотя бы деревни. Так же буду благодарен за совет, где можно встать дикарём, хотелось бы больше конкретики, название водоема мне ни чего не даст, возможно геолокация.
Основные критерии:
Цена
Проезд на седане
Магазин в доступности (пиво, снасти, еда)
Нормальный клёв
Приветливые хозяева (не дотошные)
Спокойная вода, но не речка вонючка
Всем спасибо кто ответит)
Поехать хотим в июле!
Друзья очень рекомендуют https://www.instagram.com/yasnya_ahtuba_club/