Как найти человека в Румынии, если знаешь только имя?

Айгуль Батырова Профи (877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галинка Мастер (1468) 15 лет назад
Очень сложно! Если только имя.... Можно попробовать по роджу деятельности, если обратиться на сайты тех заведений, где может работать или учиться нужный вам человек. Но кроме только имени, хорошо бы еще указать какие то еще приметы. Может, у вас фото его есть.. . может стоит описать его передвижения по миру - чтобы не только этот человек себя узнал, а так же и другие люди, увидя описание, узнали своего знакомого. Времени на все это уйдет конечно немало, но и результат вполне может вас порадовать. А может, вы новых друзей таким образом найдете....)))))
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899275) 15 лет назад
а возраст знаете?? ?
искать проще всего среди студентов, они все друг друга знают.. . по учебным заведениям всего проще
Пользователь удален Знаток (360) 15 лет назад
Неужели никаких сведений о нем больше не знаете? Одного имени маловато будет . Попробуйте в ОДНОКЛАССНИКАХ по сообществам поискать .
Victor T Ученик (115) 8 лет назад
Ajutați-i să găsească ION Luisa (1938, p..) , are o fiică pe Diana, care s-a mutat la Brașov, în satul de statistică Oltenia. Multumesc.