Как вы поведете себя в ситуации необоснованной грубости, ора в ваш адрес представителями власти (мвд, фсб и проч0? см вн

страх сильнее - промолчите, как многие, когда на них орут в кабинете те, кто злоупотребляет властной позицией, либо же - постоите за себя, третий - вариант: жалоба в вышестоящую инстанцию и чиновника снимают)?

Совет такой:
- Стремиться запомнить, как можно больше. Приметы, имена и звания...
Не вступать в конфликт, вести себя корректно!
Выйдя, обратится с жалобой в управление собственной безопасности того учреждения, где произошел конфликт.

спрашиваю: а вы на министра тоже так кричать будете или язык в задницу втянете?

Источник: Леонид Быков

По себе знаю: переходят на крик от слабости. Поэтому когда на меня начинают кричать, я начинаю внутренне торжествовать, реализовывать свое преимущество, и доводить ситуацию к полному разгрому противника.

любая грубость представителя власти необоснованна поскольку противоречит закону, именно его служебное положение обязывает его быть вежливым, если он не выполняет эту обязанность, вы имеете полное право игнорировать его право на власть и отвечать адекватно

Высмею. Поскольку только гарилы перекрикивают друг-друга когда их позиция не имеет фактов и аргументов и они пытаются просто запугать противника.