Что-то похожее на неврит лицевого нерва от удара мячом, может это и не неврит но симптомы похожи, как разминать лицо?

Уже такое у меня третий день, к врачу ещё не ходил т. к. талоны забронированы на неделю вперёд, и я вот думаю чтоб просто так не сидеть и хоть что-то делать, как правильно разминать лицо что бы нерв восстанавливался? и сколько примерно он будет восстанавливаться? Уголок рта не съехал, бровь тоже, надеюсь это к лучшему. Может ещё можно что то поделать для нерва, помогите пожалуйста

Какие конкретно у вас симптомы?

Глаз полностью закрыть можете? Рот? Повернуть губы в сторону удара можете?