6 лет назад
от

По теме фильма «Мстители: Финал».

Вопрос по теме получения камня души. Красный Череп говорил, что нужно пожертвовать тем, кто тебе дорог. Ну, Танос пожертвовал своей дочерью, которую любил.
В следующем фильме Клинт и Наташа выясняют, кто пожертвует собой. Умирает Нат и Клинт получает камень. Вопрос: каво? Вроде у них любви не было, а вроде и пожертвовать кем-то дорогим надо...
Объясните, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То есть это единственная сюжетная дыра которая у тебя вызвала вопросы? Просто сценаристам нужно было как-то дать мстителям камень души. Ну а зачем заморачиватся если фильм и так окупился?. Кстати фактически в той сцене было не жертвоприношение, а самоубийство Вдовы в котором Клинт пытался ей всячески помешать и до последнего её держал. То есть он вообще не должен был получить камень, даже если она была для него самым дорогим.

И еще: Файги уже анонсировал сольник про Вдову, возможно там и покажу что же такого важного случилось с Наташей и Клинтом в Будапеште.

они были как брат и сестра... вот тебе и близкий и дорогой человек

Они друг друга любили. Что ещё нужно объяснять?

Там они сами умереть хотели, получается, что камень не должны были получить

Сам не поиму,: (

Наташа сама прыгнула,

Но камень души он получил,

Если нужно было жертвовать чем-то любимым, то пожертвовали бы какой нибудь вещью, как Дэдпул пожертвовал единорогом:)))