Сны это наши старые воспоминания?
Может быть мы восне вспоминаем свои прошлые жизни? Вы не задумавались с чего это вдруг вам снится такая ваша жизнь и вы были совершенно другим человеком! что пратакое в жизни вы даже не думали и не знали. Истраные существа про которых вы не знали снятся вам это другой потустороний мир?.
это спонтанные всполохи участков мозга, создающие невообразимые комбинации из мечтаний, реальных переживаний, где-то подсознательно запомнившейся информации и прочего хлама в голове для наилучшей утилизации
Да наверное в прошлой жизни я разговаривала с большими кроликами
Порой снится такая херня, что этого точно никогда быть не могло... Разве что на других планетах
Нет. Во сне мозг анализирует и перерабатывает всю информацию полученную за целый день и в процессе всей жизнидеятельности. То что мы видим во сне это анализ мозга
нет.