Как делать валентинки?

Боевое Яйцо Высший разум (2646620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851956) 4 года назад
Создать гифку онлайн, получится стильно и необычно))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 4 года назад
берешь кило развесных конфет и оборачиваешь в фантики из 100 долларовых купюр-весь кило даришь девушке
карлуччо Искусственный Интеллект (248447) 4 года назад
берешь Валентинку, и делаешь ее, делаешь..
Андрей Яковлев Мастер (1645) 4 года назад
В наше время их продают тоннами перед праздниками, зачем самому заморачиваться.)
Наталия Иванова Профи (894) 4 года назад
В единичном экземпляре вариантов масса в интернете. А вот если есть желания поздравлять всех вокруг, то конечно, 10-20, а то и 30 штук, скажем для коллег на работе, это конечно не напридумываешь и не вырежешь.
Еще одна проблема, что кругом в валентинках признания в любви, это конечно актуально, не не опять же для друзей или коллег.
Но есть специально такие короткие поздравления для валентинок просто с пожеланием любви и т. д.. Там же есть массовый шаблон для печати.

Валентинка в этот день
Открывает к счастью дверь,
Дарит сердцу стук любви,
Ты скорее их лови.

Пусть милашка Купидон,
Нынче к вам нагрянет в дом,
И любви безумной страсти,
Вам подарит в одночасье.

И более 75 других!!
Источник: https://www.prazdnik-sam.ru/pozdravleniya/s-dnem-vlyublennih/valentinki-pojelaniya.html