Хочу взять тур в Питер на Август. Подскажите, за сколько месяцев покупать (когда дешевле)?

Почта Гуру (2980), закрыт 4 года назад
Есть ли приложение и где лучше искать туры, путёвки? Какие есть приложения для поиска и бронирования отелей и и. д.?
Есть ли такое приложение, которое будет показывать самый недорогой вариант билетов на самолёт или на поезд?
Лучший ответ
Остальные ответы
барсук норный Просветленный (37030) 4 года назад
Достаточно все Ваши вопросы просто набрать в любом поисковике, а не маяться тут который день. Если всё так сложно, то у многих турфирм есть вариант он-лайн общения. Всё расскажут .
ПочтаГуру (2980) 4 года назад
Я маяться с ваших слов и задавать вопросы буду столько раз, сколько мне это нужно будет. Если нужно будет, хоть 100 вопросов задам. Если вас так раздражает, то просто не отвечайте и всё. В чём проблема? - А проблема видимо в том, что лучше дерьмо своё показать зацепившись за что-то, как-то самоутвердиться, чем просто мимо пройти.

Найдутся люди (уже нашлись), которые по существу вопроса ответят и отвечают.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Введите в строку поиска "Библио Глобус тур, поиск тура"
Заполните форму: город вылета, даты вылета, получите кучу вариантов.
Или просто зайдите в ближайшее к вам турагенство.