Если *сиськи* на аву поставить.. ответов сразу в вопросах прибавится???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
боцман** Оракул (76472) 4 года назад
ещё не выставила, а какой АЖИОТАЖ))))))))))))))) Привет Душа моя!!!!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Ахахахах))))))))))
уронил.... маладесссссссссссс)))))
Приветули.. солнц!!!!)))
обнямам.. крепка.. крепка))))))))))
Остальные ответы
Владимир Старцев Просветленный (22545) 4 года назад
Возможно, но будут ли они конструктивными
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
лучше пришли их мне я и емейл тебе напишу
Frankie Zooko Оракул (89650) 4 года назад
Свои то ХОТЬ ))) надеюсь!!!?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
могу и твои)))))) если захочешь))
Frankie Zooko Оракул (89650) У меня грудь плоская милая Оленька, как гладильная доска)))
, Оракул (67895) 4 года назад
ахахахх однозначно да _)))
Привет ОлЯм ))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Приветки.. ВадЯм!!!)))
сама смиюсь))))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 4 года назад
Вряд ли.. С человеком можно говорить ...С сиськами нельзя... Там по другому..)))
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
На один день... а дальше думаю присытятся)))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Можно ещё,чтоб в зеркале попу было видно-тогда точно рейтинг взлетит.)
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
А рискнешь?)))
Источник: Привет Ольчик!))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Ну только н в такой святой праздник!)
Приветули... Александеррррррррр!!!)))
настроения.. дорогой)))
это мама моя....)
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
И ответов и поклонников)
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Бесисячные конкурентки - сожрут заживо...))))))))
Источник: Хрю, дадагайА!..;))
Вынос мозга Высший разум (103130) 4 года назад
Добавится только обильное слюноотделение!!!))))))))))))))))))
Источник: Приветик, Олюшка!!! Чудесных выходных!!!)))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Здравствуй ..Танюш))))
Здравия и благоденствия...)