Эмо-девочки чем-то отличаются в поведении с противоположным полом?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Инна Мыслитель (8284) 15 лет назад
Привет, ты рад, что я первая за два часа хочу ответить? Короче, ты влюбился в девочку эмо . Думаю, когда она разденется и умоется - ничем не отличается от девочки обычной. Тебе 46, ей 19, она голодная и многого хочет. В первую очередь материальной выгоды поиметь из общения с тобой, как партнер ты ей не можешь быть интересен, но зависит все от тебя, все в твоих руках, только не жмись, готов ВСЕ отдать? . для начала не поскупись, приготовь вкусный обед, можешь вместе с ней, а там по обстоятельствам, беседой увлекись. расскажешь потом, о чем думают девочки - эмо, жутко интересно. Бай!