клава к будто залипает но не клавиши а то что на мониторе

Ян Егоров Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
вот я например нажимаю коротко а пишет длинно например, хочу написать "привет" а пишет "прррррррррррррррривет" и в гонках тоже самое еду такой еду и вруг машина в одну сторону ехать начинает и я ничего не могу сделать, хоть все кнопки по пережимай все равно. и причем я играю на ноутбуке с клавой от пк. У меня что эта что так клавиатуры так залипают что делать? (залипают не КЛАВИШИ а то что происходит на экране)
Голосование за лучший ответ
Andrey Mikh Мыслитель (8464) 6 лет назад
И всё-таки это залипание клавиш. Экран только выводит изображение, на нем не может ничего залипать.
Führer Просветленный (39591) 6 лет назад
Монитору похеру, что выдает видеокарта, то он и показывает. Смотри в спецвозможностях на предмет залипания клавиш, повторов нажатия,..
алексей с Просветленный (29343) 6 лет назад
Возможно! у вас (драйвера) на устройство ввода, управления работают не корректно!!!
Раньше за драйвер ввода: особенно в "играх" отвечал ---"DerectX".