Сколько зарабатывают биатлонисты/стки за сезон?

А за олимпийские игры?

https://biathlon.life/novosti/prochie-novosti/1318-skolko-prizovykh-deneg-v-sezone-2017-2018-zarabotali-biatlonisty
От 3 до 20 млн мужчины и от 3 до 12 лямов женщины, плюс еще всякие рекламные контракты и прочая работа, на таможне к примеру. Жить можно.

в биатлоне зарабатывают более чем скромно в сравнении с горнолыжным спортом, но зато возможностей заработать в биатлоне больше, чем в горнолыжном из-за разной системы набора очков.

Смотря какие места будешь занимать.

вроде не жалуются