Зачем людям телефон, если они ставят его все время на беззвучный режим??? У вас есть такие знакомые?
Есть у меня пара таких знакомых, которым хрен дозвонишься, и это просто бесит. Я никогда не звоню просто так, не треплюсь по пол часа. Если я звоню-значит реально что то срочно. Но нет же, нам же некогда на звонки отвечать, мы же такие занятые, сделаем вид что нас все хотят и отключим звук на телефоне.. Зато когда им надо что то-ты обязан ответить. Фух. П. С. Это был риторический вопрос, просто накипело)
Есть!
Да, и такой человек я (простите) :D, из-за этого приходиться очень часто извиняться перед разными людьми), кому-то это конечно не нравится и они выносят мне мозг...
(и я сейчас не про родителей, их можно понять, мало ли, что со мной...)
самый частый вопрос от папы:
„Скажи мне пожалуйста, зачем людям телефон?! “
А самое частое напоминание от мамы:
„Звук включи! “ Но так как меня жизнь ничему не учит, продолжаю забывать, включать звук))...
у меня вообще телефона нет
Моя мама по ошибке поставила на беззвучный режим. Куда-то не туда ткнула, пришлось исправлять. Может, у Ваших знакомых то же самое.
У меня телефон всегда с отключеным звуком.